Страница обновлена 14.07.2017

Страница обновлена 14.07.2017

2013-2014 учебный год

В октябре прошел конкурс "Что нам осень подарила". Родители совместно с детьми изготовили поделки  из природного материала. Особенно отличились родители группы №3.

Фотогалерея поделок "Что нам осень подарила"

27 февраля прошел праздник "Масленица". Были конкурсы, народные игры, хороводы, пышные блины.

Фотогалерея "Масленица"

28 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам. В мероприятии приняли участие наши сотрудники и заняли 4 место в Дзержинском районе города Ярославля.

Фотогалерея "Лыжные гонки"